• Федеральный проект "500+"

Самоанализ урока русского языка   по теме "Глагол как часть речи"  в рамках реализации проекта «500+»: «ЭФфективные практики повышения качества образовательного результата школьников» по оказанию методической помощи при подготовке к ВПР 5-8 классы, ЕГЭ» на базе МБОУ «СОШ №15»

Новости 500+

В рамках программы 500+ педагоги МБОУ СОШ 15 приняли участие в семинаре в Хар-Булукской школе

Открытые уроки учителей русского языка и литературы Бадмаевой Н.М( 6а кл), Контяевой Э.Л( 5бкл), Бадмаевой Н.Б( 5а кл) в рамках республиканского семинара " Эффективные практики повышения качества образовательного результата школьников" по оказанию методической помощи при подготовке к ВПР 5-8 классы, ЕГЭ на базе МБОУ " СОШ 15"( во время ремонта в здании НОШ 22).

В рамках федерального проекта 500+ нашу школу посетили гости из Монголии

28 апреля педагоги МБОУ СОШ 15 стали участниками традиционного семинара 500+

В рамках проекта 500+ учителя русского языка МБОУ " СОШ 15" приняли участие в республиканском методическом семинаре" ЭФфективные практики повышения качества образовательного результата школьников" по оказанию методической помощи при подготовке к ВПР 5-8 классы, ЕГЭ на базе Хар-Булукской школы.

25-26 апреля 2022 г. представители общеобразовательных организаций Калмыкии принимают участие в стажировке управленческих команд «Проектный подход в управлении региональной системой образования на основе показателей мотивирующего мониторинга субъектов Российской Федерации» и обсуждают актуальные вопросы управления образованием.

22 апреля на базе БПОУ РК "Элистинского педагогического колледжа имени Х.Б.Канукова" состоялся пятый Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Калмыкия, компетенции "Дошкольное воспитание", "Учитель младших классов". Город Элисту представляла наша коллега Лыскина Л.Н.

25 Апреля обучающиеся 11-го класса МБОУ «СОШ 15» приняли участие в профориентационной встрече с представителями ФБГОУ ВО «КалмГУим.Б.Б.ГОРОДОВИКОВА»

Проектный подход в управлении региональной системой образования на основе показателей мотивирующего мониторинга субъектов РФ

21 апреля педагоги МБОУ СОШ 15 приняли участие в вебинаре программы 500+

Педагоги МБОУ СОШ 15 просмотрели еженедельный вебинар 500+

В МБОУ СОШ 15 в рамках проекта 500+ прошла профориентационная встреча для 9а,б классов с участием представителей торгово-технологического колледжа На фото мастер-класс от Гусаковой Людмилы Басанговны

Сегодня завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагог года Калмыкии - 2022". В номинации "Учитель" школу представил Монкилов Элвг Радиевич, учитель физики. В номинации "Педагогический дебют" - Грабов Илья Владимирович, учитель английского языка

2 марта 2022 в МБОУ «СОШ 15» прошёл республиканский семинар«Современная образовательная среда, обеспечивающая успех каждому ребенку»

В рамках республиканского семинара «Современная образовательная среда, обеспечивающая успех каждому ребенку» педагоги МБОУ "СОШ 15" дали 2 линии открытых уроков

2.03.22 В МБОУ" СОШ N 15 " состоялся открытый урок ОБЖ на тему "Безопасность" в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. В ходе урока ученики 9б класса под началом учителя Эльдеровой М.Х. закрепили навыки пользования противогазами,правила безопасности.

Сегодня в рамках проекта "500+" в очном формате работали с куратором Городовиковской СОШ N 3. Обсудили отдельные этапы реализации дорожной карты по повышению качества образования

В целях реализации федерального проекта «500+», Концепции единой региональной системы оценки качества образования в Республике Калмыкия, утвержденной Министерством образования и науки Республики Калмыкия 2 марта 2022 у.г. в МБОУ «СОШ 15» прошёл республиканский семинар «Современная образовательная среда, обеспечивающая успех каждому ребенку» Выступление учеников 10 класса с социальным проектом "Дари любовь - твори добро"