• Организация питания

Во исполнение распоряжения Правительства Республики Калмыкия от 18 июня 2020 г. № 194-р с 1 сентября 2020 года организация горячего питания  осуществляется бесплатное горячее питание для  обучающихся 1-4 классов. Охват горячим питанием 1-4 классов составляет 98,3 % обучающихся (1 обучающийся на надомном обучении).

Организация обслуживания учащихся горячим питанием осуществляется путем предварительного накрытия столов, которое осуществляется дежурными учителями (утвержден график дежурства учителей). Уборка обеденных столов производится после каждого приема пищи. При проведении питания детей обязательным является присутствие классного руководителя и дежурного учителя.

В обеденном зале школьной столовой оформлены информационные стенды для обучающихся и родителей. Вся информация об организации горячего питания в школе размещена на официальном сайте школы в разделе «Горячее питание».

Для обучающихся 5-11 классов организовано горячее питание за счет родительской платы на добровольной основе.

Стоимость горячего обеда – 60 рублей. Обед включает в себя второе блюдо, салат, хлеб, чай. Буфетная продукция – 10 рублей (горячие пирожки и чай).

88002000411 - Горячая линия ОНФ по горячему питанию.

Меню питания